Боялась,что после сладких фруктов Арсюша овощи есть не станет.Но ничего,тыква и морковка пошли хорошо.Дозрела я, чтоб готовить самой.Купили на рынке у бабушки тыкву и морковку домашнюю.Перед готовкой все обдаю кипятком,тушу в кастрюльке и в блендер.Получается намного вкуснее,чем у "Гербер".Ну цветную капусту и брокколи придется баночную есть.А какие овощные пюрешки еще бывают,других не видела?
Начали овощи.
Нюта, я просто покупаю замороженные смеси (то есть и броколли и цветную).. в пароварку и потом в блендер...
Я об этом думала,но получается все-таки смысл тот же,что баночку купить,что смесь замороженую.Хочется домашнего-натурального)
я тоже сама готовлю, нам что-то не идут баночные :(
первые овощи отдельно давала для пробы, а теперь сразу варю в одной кастрюльке кусочек капустки, морковки, картошки, всё перетолку и кушаем под мамины гу-гу-гу :)))
нам 7 месяцев.
Я тоже к этому возрасту планирую делать суп-пюре,когда мясо введем.Так хочется баловать его всякими вкусностями.А пока только начинаем)
попробуй Бич-Нат, отличные пюрешки. вкусные, сама пробовала
Я смотрела в "Контрольной закупке" победило мясное пюре Бич-нат.Но вот в магазине,где мы отовариваемся,нет этой фирмы.Все есть,а этой нет((.Или я не так смотрю.
,я представила себе эту картинку,как я на огороде с лопатой...Красотааа!