Здравствуйте,
У меня 39 недель, открытие 3,5 см, неделю хожу со схватками которые начинаются ночью и под утро пропадают, в основном схватки ложные, но две ночи просто мучилась от капец каких болючих из-за того что отдавали в поясницу (короче говоря на стену лезла от боли). На КТГ всё ок с ребёнком, схватки примерно каждые 10-15 минут. Я попросила доктора сделать стимуляцию, она меня посмотрела, сказала что голова низко и матка ну уж очень мягкая, поэтому назначила индукцию на воскресенье. ( Я из США, и у нас есть добровольная индукция)
Девчонки, я устала, и боюсь что до тех пор пока рожать то сил у меня не будет вообще. Переживаю не делаю ли я ошибку, так сказать, «жалея» себя. Первая беременность у меня, я не знаю как правильно всё сделать… Кто-нибудь, дайте совет, а то и посоветоваться толком не с кем😭