Войти
жду мальчика, 28 неделя Днепр (Днепропетровск)

Начались веселости.

9
Мама девочки (15 лет) Димона
1. бессоница, меня уже давно мучает,но я читаю книгу на телефоне или обычную,действует прекрасно,наверное ещё с учебы осталось,что книги так на меня влияют. персен не советовала бы, он сильноват,ты что нервная??? есть экстракт с корнем валерьяны ,только не на спирту,но всеравно не советовала бы НИЧЕГО,2. фрукты . я на протяжении всей Б ими в основном и питаюсь,просто больше ничего есть не могу и не хочу. да кг много не набрала 27 неделек и примерно +4,5-5 кг я радовалась, но пару дней назад получила результат анализа крови на сахар, и он на грани!!! врач сказал меньше сладких фруктов и овощей!!! а то что на ночь их есть-так это вообще вред!!! они на ночь  хуже шоколадки!!! да и многие фрукты -сильные аллергены для ребенка. так что будьте аккуратны во всем мы несем ответственность за ещё одного человечка!!!
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
а мне персен все равно выписывали)просто он имеет седативные свойства и с моим тонусом мне сказали пить его,беременным можно. а по поводу фруктов: как мне это было близко:) Одно время очень хотелось цитрусовых и было очень страшно как раз из-за аллергии.Сейчас попустило...
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вот прям тоже самое, я теперь на ночь ничего тяжелого не ем, даже немного-будет только хуже!Позволяю себе только гранат, яблоко или банан. И для фигуры, кстати, неплохо, организм сам подсказывает как лучше=) 
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Это да:)есть реальные шансы набрать нормальный средний вес за беременность)хотя,это во многом и от обмена веществ зависит наверное,но все равно надо искать во всем позитив!
0
01.02.2011
Купино
а у меня изжога уже как привычка после каждой трапезы)))думаю лучше потерпеть немного,зато потом радоваться маленькому чуду!
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
конечно лучше!Наверное,дети неспроста даются так нелегко...Хотя,я как подумаю: многие через такооое проходят,чтобы родить ребенка:лечение, попытки, нервы, врачи, потом "вылеживают" всю беременность в стационаре..Так что все вполне неплохо еще у нас))
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Фоток требую!!!! :) Тебя пузатую:)))))
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
да вот все хочу пофоткаться и все никак)))но вчера подруга прислала пару фоток с НГ,я сравнила пузы и обалдела насколько он вырос,так что по-любому надо фоткаться для сравнения))надеюсь сегодня пофоткаюсь наконец)
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
давай давай:)))) 
0
01.02.2011
*** ***