Вот такая малышка у меня "родилась" для маленькой доченьки
Виктории.
Малышка ростом 22см, это моя самая большая девочка на данный момент.
Вик, спасибо тебе за такой заказ, я давно хотела сделать большого мишку, но никак не доходили руки.
Малышка связана из плюша, утяжелена гранулятом.
В общем вот









Виктории.Малышка ростом 22см, это моя самая большая девочка на данный момент.
Вик, спасибо тебе за такой заказ, я давно хотела сделать большого мишку, но никак не доходили руки.
Малышка связана из плюша, утяжелена гранулятом.
В общем вот









Ну и я не могла с ней не сфотографироваться))))