



Лерочкина корзиночка

Очень красиво! Молодцы девочки!!!))) Мы с Анечкой тоже сегодня расстарались))) Завтра выложу фото.Сегодня уже устала.....у нас половина второго ночи.....зажгла свечу, решила заглянуть на ББ)))
умнички)))) ого разница какая во времени, у нас сейчас только 11 вечера доходит
вот так вот.....получается, что на три часа разница
Яички у Вас с Лерочкой просто космические получились!!! Очень красивые и загадочные!!!
Ого! Вот это красоту натворили девочки!!! Очень здорово получилось!
спасибки. Я обматывала салфеткой, а потом ватной палочкой наносила разные краски (красители для яичек)
А леруня просто в разные краски окунала яички, тоже интересно получилось
спасибки. Я обматывала салфеткой, а потом ватной палочкой наносила разные краски (красители для яичек)
А Леруня просто в разные краски окунала яички, тоже интересно получилось