

это одна роза, плестущаяся, вот когда она вырастит, тогда вообще класс будет
у моей мамы тоже они есть, очень прикольно смотрятся, а еще клематисы разные))короче я немного завидую тем , кто в ЧС живет))сколько всего можно посадить да и вообще, никто на голову не сучит, а снизу не жалуется..