"Я переустановила систему и теперь надеюсь, что ББ меня не будет расстраивать."
А так же муж вчера подарил кресло рабочее, принес и говорит "Королева должна сидеть на троне" вот как))) Приятно слов нет

"Я переустановила систему и теперь надеюсь, что ББ меня не будет расстраивать."
А так же муж вчера подарил кресло рабочее, принес и говорит "Королева должна сидеть на троне" вот как))) Приятно слов нет

Женечка, поздравляю тебя с собственным местом, с "троном" и конечно же искренне рада, что у тебя теперь есть помощница :)) значит теперь тебе в два разы приятнее, удобнее и быстрее работаться!!! Жду твоих новых малышей :)))
Спасибо Катюш, обязательно) буду баловать новыми малышами

Шикарно!!! Побольше вдохновения и замечательных произведений!!!