
....фото просто замечательные, передали атмосферу "рождения" малютки-тигрёнка... "...остановись мгновенье - ты прекрасно..."
очень круто! теперь видно, откуда у игрушек такой добрый взгляд: это ты на них так смотришь, пока делаешь ))
Одни только фотографии - уже шедевр! Это муж так умеет останавливать мгновенья?)
Потрясающе!!! Уже опять хочу твоего мишку)))
как она на тебя смотрит!!!
настоящее волшебство!