Напишу все одним постом про все и про поездку и про выставку и про Москву.
Про поездку
Поезд Харьков-Москва 19/20 в целом тянет на 3-ку. Знаю что есть 2 состава, видно мы ехали на худшем. Но все можно было вытерпеть, но жара невыносимая, просто душегубка. Когда обратно ехала, думала сойду с ума.
Таможня дала добро в обе стороны без особых проблем, обратно так даже сумки не смотрели.
Выставка прошла замечательно, такая атмосфера особенная. Потрясающая. Эмоций и вдохновения на год наверное запаслась.
Все-таки напишу отдельным постом о выставке) Много хочется написать.
Москва
Мне нравится размах города. Она БОЛЬШАЯ! Мне в Москве (где я бывала) нравится все. Улицы, дома, парки, площади, ЛЮДИ. Не знаю кто сказал, что москвичи злые, но мне встречались только самые душевные и добрые. Могу точно сказать у меня в Москве живут ДРУЗЬЯ. Самые настоящие, потрясающие такие, за которых можно и в огонь и в воду.
Посты разделю по отдельности. Не могу так все в кучу)
