Войти

Мы вернулись!

Так похоже на мои впечатления от Москвы:) Согласна про москвичей! я когда в столицу собиралась, мне тоже все твердили про равнодушие и злобу, но я вопреки всему настроилась на позитив! Люди в Москве встречались просто замечательные, открытые и доброжелательные! И дорогу всегда подсказывали:)

0
11.12.2013

вот и у меня такие впечатления

0
15.12.2013
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я о Москве могу сказать тоже самое!!! Я люблю ее...жаль, что пришлось уехать...здесь гораздо хуже...

0
12.12.2013

жаль( но наверное жить бы в Москве я  не смогла бы, разве что за городом

0
15.12.2013

А нельзя было попросить, что б топ или поменьше? Проводнику же тоже жарко , наверное..почему у пас все через ж..?

0
11.12.2013

мы когда из вагона вышли, нас Ленын брат встречал, и мы ему говорим, как жарко. А проводница нам вслед ТЕПЛО ребята ТЕПЛО

0
15.12.2013
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва

второй раз не смогла до тебя доехать((((все работу работаю(((

0
11.12.2013

очень жаль(

0
15.12.2013
Забыла написать Бяшка Нелли

Похожие записи