Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 30 неделя Анкара

Онлайн медресе

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ассаляму уалейкум) ухтиш, а там какие то платные группы видимо есть... и женских я не найду((( 

да.. можно я тя в други запишу?))))))))

0
07.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Анкара

валлекум асселям, конечно записывай! знаешь, там сбоку в онлайне всегда сидит брат по технике, его спроси он поможет зарегиться. даже если не в онлайне, он быстро отвечает. у них там хитрая система, записываться надо и потом в онлайн конференциях регистрироваться.

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ты знаешь я зарегистрировалась вроде нормально.. теперь жду уроковначала их..никого там не видела вообще..

0
09.12.2012
Кыз, кыз, точно кыз ))) Несерьезные ребята эти турки...

Похожие записи