Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Мне 32 и ещё год назад я и представить не могла что я могу забеременеть. А все началось 10 лет тому назад . Я вышла замуж и забеременела 1 своим малышом только вот встретиться нам не пришлось. Я в принципе не сразу поняла что это оно, а когда узнала что беременна через несколько дней потеряла ребеночка хотя срок уже был достаточно большой как по выписке замёрзший плод 12 недель. После этого стресс депрессия я ухожу от мужа потому что мне в тот момент казалось что он не достаточно сильно переживает нашу потерю. Примерно через 2 года я снова выхожу замуж и начались мои хождения по больницам, перенатальным центрам ,анализы ну вы меня понимаете. Доктора ничего плохого не находили.Муж почему то помочь мне не стремился и анализы сдавать не спешил. Вот так и прожили мы 7 лет я в надежде он в комфорте как выясняется ему малыш то и не нужен был. Как итогп после диагноза бесплодие 2 степени и 7 лет слез истерики и прозьб сдать анализы я ухожу от мужа. В тот момент я понимала что мне уже 30 и если не сейчас то когда. И что мне нужно пытаться ведь не все потеряно. Я ещё могу стать мамой говорила я себе. И вот подруга знакомит меня с братом, девченки вы не поверите жить вместе мы стали сразу и через пол года я вдруг беременею. Но в связи с тяжелой работой мой малышок покидает меня на 5 неделе и конечно же я расстроена но в тот момент я уже знала что скоро все получится. Я уволилась с работы и стала готовиться к своей цели. И вот дорогие мои моему счастью скоро 14 недель, мы благополучно прошли скрининг развивается по сроку. А душа поёт. И больше ничего не важно. Теперь я точно знаю что летом состоится самая важная встреча в моей жизни и я обниму самого любимого и родного человечка. Так что надейтесь, верьте , и все получится.
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Удачи вам и благополучной беременности и родов! 
0
25.02.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Кокели
Очень рада за Вас,и вправду - мечтать,верить,ждать терпеливо и точно всё будет так,как нельзя даже лучше! Счастья ещё даже больше Вашей семье и здорового малышика!
0
25.02.2019
Ответить