У меня уже не хватает терпения...мы засыпаем только у меня на руках..причем под укачивания...сил больше нет..спине моей приходит КОНЕЦ...болит страшно...когда нас качает папа нам не нравится..деремся и просим маму..хотя конечно бывают случа, что наш папа и укачивает малышку..но они уж очень редки..к тому же в течении дня..мы неоднакратно просимся на руки..когда капризничаем..так завидую мамам, которые просто ложат ребенка и он засыпает...в сором времени собираюсь выйти на работу..с ребенком будет сидеть моя мама...с трудом представляю ..как она будет качать почти 13 кг.. :)))может здесь есть героини, которые оттучили своих деток от рук..
P/S/ муж говорит..пожинаешь свои плоды..зачем мол..ты её как она только пискнет..хватала на руки..