10 лет

Визуализация: изучение анатомии плода затруднено из-за выраженного подкожно-жирового слоя ...

а пожаловаться нельзя?
04.07.2014
У меня тоже с этим проблема была да ладно бы просто написали, что у меня много жиру, дак еще и колкости в мой адрес допускали мол до беременности меньше есть надо было и пресс качать. А я сейчас мягко телая стала даже ответить не чего не смогла. Так живот надовили еле до дома доползла в магазин так и не смогла сходить. Вышла я от туда злая, муж, что такое спрашивает, я говорю не чего не могу ж я ему про это говорить))))) В конце правда показали, что все в порядке и в норме, но все равно очень было уж не приятно.
03.07.2014
мне просто некоторые пишут "визуализация затруднена", с первым ребенком не могли снять КТГ. Расслабьтесь и не напрягайтесь по этому поводу.Все зависит от врача и оборудования.
17.06.2014
мне на первом скрининге тоже пытались так написать-не видно им будто бы. вагинально увидели. а на другом аппарате другой врач ни слова не сказала,тоже просто вагинально посмотрела и всё что нужно увидела без обидных замечаний.
16.06.2014
Кошмар какой то
16.06.2014
если честно, это зависит от аппаратуры и врача.Они обязаны посмотреть анатомию, это их долг.Я сходила так тоже к одному.В 17 недель хотела узнать пол.Сказал-особенности жировой ткани (во мне 78 кг) и еще что-то, типа-ничего не видно.Пошла через неделю к другому врачу, та всё увидела, услышала и никакая ткань ей не помешала...
16.06.2014
Мне не говорили и не писали, но как бэ намекнули. Я и сама знаю прекрасно что у меня весь жир в организме на животе. Мне узи частично на боку делают. Ну есть прослойка-моя вся. 
15.06.2014
нифига себе, я такое впервые вообще слышу.... ну посмотрели бы на крайняк вагинально......переделайте в другом месте узи.
12.06.2014
бред какой-то... вы в жк делали плановое узи или платное? просто в жк могут так написать, чтоб не заморачиваться. но как по мне это вообще смешной вывод...это же узи!
11.06.2014
Пошли в садик Зубной вопрос...