Ура!!!!!!!!!! Я безумно счастлива! Лаурчик делает первые шаги сама. Вчера она сделала 2 шага, а сегодня вовсе начала плясать под музыку не держась.....ВООБЩЕМ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!И самое главное ходит она перебежками от одного предмета к другому!!!!!!!!!
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Лаурчик делает первые шаги
Мама девочки (19 лет)
Москва
Позравляю с первыми шажочками 
теперь мама держись, будет везде лазить)))))
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо!сегодня уже 10 шагов!
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Ксюш, поздравляю Лаурку! Новый этап в ее жизни! Умничка!
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо ......и в моей тоже.....))
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Рига
))) Поздравляяеем!! Не верится, что уже так быстро, правда?
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
это точно!!!сама в шоке!))
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Поздравляяяяяеееем! А ты только недавно сомневалась, будет ли к лету ходить!
0
20.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ксюш, какие вы молодцы, а мы пока только за ручку, но самостоятельно можем стоять только))) Лаурчик умничка!!!!
0
20.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Цюрих
Поздравляю с первыми шажками твоей малышки!
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
ЛАУРЧИК!!!!!!!УМНИЧКА!!ТАК ДЕРЖАТЬ
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
Умничка))))))) ПОздравляем вас с новым достижением)))))) Радует принцесска мамулю
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляем!!
0
20.02.2010
Ответить

