Переносили 2 эмбриончика, один отличник, другой на стадии морулы ))) на 8 дпп сдала ХГЧ. Результат 164.9 ))) это значит, получилось???
Переносили 2 эмбриончика, один отличник, другой на стадии морулы ))) на 8 дпп сдала ХГЧ. Результат 164.9 ))) это значит, получилось???