Мой малыш не хочет кушать
Не знаю почему но наш мальчик очень мало ест,просит только сисю целый день.Не знаю что еще делать.Что только не давала,все выплёвовыет.Ему уже год и должен хорошо есть.И витамины давала но безтолку.
Посоветуйте что нибуть.Измучилась вся
Посоветуйте что нибуть.Измучилась вся

Я не знаю что он там искал...наверно что-то починить.Залез но вылазить не как не мог.Пришлось помочь...
С 7-ми месяцев мы ползаем а в 9-и начили ходить держась за стенками ну вот и фоткали наш первый шаг.Он сам абрадовался
