Сижу и ломаю голову,что нужно малышке на первое время,девочки напишите пожалуйста что нужно на первое время малышу(из вещей),и надо ли комбинезончик покупать(уже будет конец весны)????

Сижу и ломаю голову,что нужно малышке на первое время,девочки напишите пожалуйста что нужно на первое время малышу(из вещей),и надо ли комбинезончик покупать(уже будет конец весны)????

просматривайте журналы про беременность, там через номер почти пишут готовые списки, что надо маленькому на первое время! я так прочитала, посоветовалась с мамой и подругой и составила свой список. на самом деле горячиться не стоит с шопингом)))
девочки ниже пишут про ненужность/нужность пеленок) я вот тоже считаю, что они не нужны будут особо, но моя мамочка, она же бабушка первого внука решали по-своему и мы стали обладателями двух дюжин пеленок)))))) в том числе и теплых! а появимся-то мы в мае)))))))) РЖУНИМАГУ
на первое время бодики, распашонки, ползунки, носочки, одеялко. нам понадобилось много пеленок (вам может и не нуджно много будет).
гулять можно и без комбенизона - в конвертике или в одеяле и в люльке от коляски.
а, и еще царапки на ручки, шапочки (чепчики).
зеленку, перекись, присыпку, крем детский ......