16 лет

Еврейская свадьба. (часть вторая)

Ха, я тоже краситься сама буду - видели мы такое!!!
11.06.2008
Только что наняла косметолога. Нового.Надеюсь на лучшее.Но я такая наивная!.. :)
11.06.2008
Ай, ну не кокетничай! лучшее будет, если заранее все нарисуешь - попробуешь, то все будет классно. А ты так и сделаешь, я уверена!
13.06.2008
Не кокетничаю я. Я просто думаю в слух. :)  Мне кажется, что пусть лучше рожей займется профессионал, тем более что из-за постоянных рвот у меня у меня все вкоруг рта шелушится.. В среду пойду на опытную процедуру, надеюсь, что девушка меня не подведет. А еще я поменяла парикмахера и вообще  салон поменяла. И таки я буду на улице Дизенгоф - на улице еврейских невест. :)
13.06.2008
Ха-ха! Не избегла-таки участи! А я просто всех своих подруг "крашу" и сама наловчилась это делать хорошо. Знаю, что мне подходит, а что нет. Потому что мне один раз нарисовали такое!!!! И это при том, что я сама выбирала тени, тушь и все остальное! Взглянула на себя в зеркало.... Мама моя! Все наляпано (и это очень приличный салон!), и помада кроваво-красная на губах! Я все вытерла, улыбаясь сказала "спасибо!" и вышла. А потом поняла, в чем причина - у визажистки в тот день плохое настроение было - она все пыталась выщипать брови своей коллеге - а та не давалась! :)))
13.06.2008
Выщипать брови? гы-ы--ы.... порадовала! :)))
13.06.2008
Ну ей казалось, что у ее коллеги они некрасивые и она ее доставала долго. А та ее в конце-концов послала куда подпльше и сказала, что это "ее брови и она будет делать с ними, что хочет!". А моя визажистка обиделась - ведь "она лучше знает, потому как профессионал". И это очень больно ударило по ее профссиональному самолюбию! Поэтому она отыгралась, видимо, на мне. Но  в таком случае ее самолюбие пострадало еще больше, потому что все видели, как я ее макияж вытирала тут же, в салоне. перед зеркалом!
13.06.2008
А мне эта су.....су.... нехорошая женщина даже не дала убрать этот кошмар с лица. причем красила она меня ужасной косметикой. у меня косметика на три порядка дороже и качественнее.
13.06.2008
Еврейская свадьба. (часть первая) Еврейская свадьба. (часть третья)