Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наконец-то о нашем отдыхе

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Красивые фото, хорошо, что получилось еще раз отдохнуть, оторваться от быта))))))))))))))))))))))))))))))))) Молодцы!!!! На НГ куда-нибудь собираетесь?

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да вряд ли на НГ поедем, у родственников будем скорее всего

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

да это не важно, главное что б всё было хорошо)))))

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

как жалко, что фотик с фотосессией потерялся, судя по выложенным двум фото, чувствуется фотки были шикарные!

Обалдеть, на счет карты! Я вот уже второй раз в ББ читаю историю про кражу денег с карты...  Ксан, а какого банка карта была?

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

карта была Альфа-Банка

0
15.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

фотки супер. зря комплексовала  о тетках с богатыми мужьями.... выглядишь очч. достойно

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, оля ))) я себя, как всегда видимо, недооцениваю )))

0
17.11.2011
Обо всем по-немногу Сенсоры и ногти

Похожие записи