Сегодня мой ребенок сделал доселе неслыханное дело - 4 большие кучки!!! за день. Это для нас супер рекорд!!! Причем один из разов пришелся на кроватку (((((( пока я выбрасывала уже запачканнный подгуз с первой кучкой, она сделала вторую, причем такую же огромную... блин и вся измазалась....пришлось и ее отмывать, и одежду менять и кроватку перестиласть.. короче побегала я тут утром.
Так вот, вчера вечером попросила мужа в мое отсутствие покормить ребенка, сказала натри на терке банан и ПОЛгруши (сырой), так он сделал целую!!!
Я вот и думаю теперь, может груша так сильно послабить? Раньше мы сырые груши не ели, только баночные...