Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Прислали сегодня в личку.

11
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вполне возможно, российская специфика ювенальной юстиции проявится и в разрешении донорства детских органов, за которое летом 2007г. начала агитировать замминистра здравоохранения О.В.Шарапова
0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Мытищи
нда....вот сижку читаю.Выложила в "семейные проблемы"
0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Не.уй тратить время на юристов. Я эту ситуацию пережил на собственной шкуре. У меня четверо детей, и я, в меру своего разумения, стараюсь воспитsdать их так, чтобы не выросли из них дешёвки. Во всяком случае, мои детки приучены на любое оскорбление отвечать ударом в рыло. Меня долгое время вызывали в детский садик и школу за то, что мои дети опять кого-то побили. Потом вызывать прекратили, зато ко мне домой нагрянула “комиссия”. Дома были жена и дети, я возился с машиной в гараже. Звонит жена по мобильнику, и плачет: “у нас хотят детей отобрать!” Прибегаю. В квартире – две тётки, которые лазят по шкафам, и два хмыря в форме судебных приставов (один со стволом). Молча иду в кладовку, открываю сейф, достаю “Сайгу-12″, выхожу, стреляю холостым в потолок, затем направляю ствол в вооружённого и прошу никого не дёргаться. Затем требую ордер на обыск. Ордера никакого нет. Тогда заставляю их сложить все свои “корочки” на стол и даю 10 секунд на то, чтобы уйтить. Вся ватага быстро утекает, садится в машину (номера я, конечно, срисовал) и отбывает. Я тут же беру семью в охапку и увожу всех к ребятам на охотбазу. Затем звоню своему знакомому менту, информирую о ситуации. В, общем, это дело обошлось мне в три месяца и 50000 русских денег. Припаять “комиссии” вооружённое вторжение не удалось, но мой дом теперь они объезжают за два квартала.Я никого не призываю следовать моему примеру, просто не стОит надеяться на юристов. В моём конкретном случае они сработали вхолостую. И использовать юристов эффективно может только тот, кто имеет доступ к большим деньга.Оттуда же.
0
23.04.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
молодец мужик какой!наш папа тоже сказал,что убьёт того,кто попытается забрать детей у него...как-то так)
0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Мытищи
image
0
23.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
да да...ужас.
0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Мытищи
И еще говорят,что за границей никто нестрадает.. вот случаи за границей: http://egland.livejournal.com/183068.html
0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Привет,Мариночка)) В семейных проблемах девочки придерживаются другого мнения. Почему-то никто не верит в возможность подобного. А к вам давно приходили в последний раз? Как на вас происходит давление и есть ли оно?
0
23.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Вам очень повезло.
0
26.04.2010
Как радует,что люди неравнодушны к чужой беде))!! В Америке очередь на усыновление белого ребенка — 7-9 лет.

Похожие записи