Сегодня могу с уверенностью написать-мы отказались от памперса,а горшок наш друг.Началось наше знакомство с горшком в год.Купили обычный стульчиком.Играли с ним и игнорировали.В год и 5 пыталась сажать через определенное время,иногда получалось иногда нет.Бедный наш ковер-что он перенес)))Дома ходили без памперса.Вгод и8 перестали одевать памперс на сон.А потом как то незаметно моя дочка стала сама ходить на горшок-только вылью содержимое,смотрю через какое то время там опять полно))))-радости было))А тут уже неделю сопротивляется одевать памперс на прогулку,ходим сухие.Делаем свои дела дома.Если ходим вгости,берем гошочек с собой.Просится или сама бежит)))Ура товарищи))