15 лет

((((Прошли 1 сутки.

вместо чая пейте шалфей травку. мне очень помог. просто чай вообще не пейте
19.04.2011
Спасибо!Мне уже лучше!Тут пост новый http://www.babyblog.ru/user/lazorevka78/2339268
19.04.2011
Оксан, не плакай... а то я буду с тобой... А я грудь вообще не трогала... совершенно... и не было ничего... может ты зря сцеживала?
18.04.2011
Спасибо Анют!Я себя успокаиваю-Сейчас как закончу кормление,как начнутся М и как начну худеть!)))
18.04.2011
Оксан, я вот поправилась наоборот(((((
18.04.2011
вот как у меня было http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1214539
18.04.2011
 А зачем бросили?я,вот,5-й день рыдаю,что свернули гв.но у меня болезнь несовместима с гв. вот,как жизнь несправедлива:вам-можно,но вы не хотите,а я хочу-а мне нелья!((((((image
18.04.2011
я не кормила ребенка грудью, к сожалению, но представте себя на месте ребенка. мало того что он лишился молока, так еще и мама куда то пропала, хотя до этого всегда была рядом. какой это стресс для ребенка. может можно было как нибудь по другому, например только на ночь давать?
18.04.2011
я ничего не делала и не сцеживалась,так лактацию не уменьшить.У меня через 2 дня просто перегорело молоко и грудь опустела,такая легость появиалсь
18.04.2011
Вы пишите, что хотите продолжать кормить, а что стало главной причиной вашего решительного шага? Мнение общественности??? К чьорту эти мнения, если оно так. Если вы действительно хотите еще кормить, вернитесь немедленно к ребенку!!! Резкий отрыв от груди - это жуткий стресс для обоих! Я наслушавшись мнений таких как полная дура два месяца назад свернула ГВ, уезжала на 4 дня, и что? Куча моих истрепленных нервов, мечта послать все в ж...пу и вернуть ГВ. Но я не вернула, не знаю почему... И как итог: моя дочь третий день пытается присосаться обратно, просит сисю поцеловать, а сама хитрюшка присасывается. Спрашиваю и что? Что там дочь? А она - капийка тютють око (капелька чуть-чуть молока...) У нас третью неделю режется 17й зуб и она вся исстрадалась уже... а с сисей было б намного легче психологически даже. И еще - с тех пор, с отлучения, она перед каждым сном засовывает мне руки за пазуху и накручивает и наминает там все, и не объяснить и не оторвать (по крайней мере ненадолго хватает объяснений типа ай-яй не надо маме больно итп..) Таким образом она успокаивается на сон и при любой стрессовой ситуации. Я спрашивала у врачей и у других девчонок - все говорят пройдет, но вот когда - хз... Это я к тому, что ребенок чуть ли не еще больше стал зациклен на сисе и маме... вот вам резкое отлучение. А некоторые замыкаются в себе и чуть ли не навсегда теряют к вам доверие (ведь вы ж его бросили, пусть и не навсегда). Фуф... Так что если решение окончательное, то терпите и пейте гормоны типа достинекса. мне помогло подсцеживание, постепенно уменьшала количество сцеженного и количество раз. Шишки мазала Арникой (гомеопатическая мазь в любой аптеке) или еще траумель С. Шалфей и мяту еще пьют.
17.04.2011
Горячего не пейте и вообще снизьте объем потребляемой жидкости,правда ниже пишут шалфей помогает снизить лактацию.
17.04.2011
Да,я стараюсь меньше пить.Но чай горячий по привычки пью.Спасибо!
17.04.2011
таблетки в аптеке спросите! а расцедиться мне помогала горячая ванна, прям в воду и сцеживалась.
17.04.2011
Не помогает горяч.ванна.Пробовала.Спасибо!
17.04.2011
помню еще, что капусту с медом к груди прикладывала, чтобы застои убрать. давно дело было, уже и не помню помогало ли. но от ванны мне конкретно легче было. а! еще помню, что каждую свободную минутку сиськи разминала и сцеживала. есть там спец массаж есть, поищите в интернете, может поможет.
17.04.2011
Аа!Ну вы мне говорите о том,как грудь расцедить.А мне надо лактацию понизить и свернуть ГВ на совсем.Если я буду так сцеживаться,то у меня молока еще больше прийдет.
17.04.2011
это я вам говорю, как от лактостаза избавиться! я все шишки разбивала до конца, а потом пила таблетки, и, слава богу, все прошло без проблем! только вот название не помню, в аптеке спрашивала.
17.04.2011
таблетки в аптеке Достинекс
17.04.2011
Вам помогло?
17.04.2011
подруга пила 2 дня.ей помогло.побочных эффектов не было.это гормон.препарат.с врачом посоветоваться нужно,если его пить будете.молоко то пропадет быстро,просто если есть проблемы с повыш.артер.давл.,то их нельзя пить.
17.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда на девочку 7-10 лет.Цена за всё вместе 2500руб. Отвыкаем от ГВ.День 2...