Вчера позвонила врачу в роддом и договорились о встрече.Он сказал-Возьми с собой документы и анализы.А я по своей рассеянности не спросила про какие анализы он имел ввиду???У меня на руках кроме как ксерокопии группы крови больше никаких анализов нема
Есть еще результаты узи.Может он их имел ввиду?!
Позвонить еще раз очень стесняюсь.Он очень занятой человек.Зав.родильным отделением.А тут я ему буду названивать на сотовый...Нееееееееееееее!
Стала стеснительной как девочка!
А в животике то мальчишка!Не уж то он тоже такой стеснительный будет???


Решила посмотреть в каком ты городе живёшь и обалдела.Я когда про другой город говорила,имела ввиду г.Ковров Владимирской области.Там свекровь моя живёт.Оказывается соседи почти!





когда ее увидела.Потому что в другом городе я видела обменку именно такую как у тебя.В Москве всё никак у людей.Мне в том же другом городе заведующая ЖК так и сказала-МОСКВА-другая планета!