Счастливые обладателницы встроенных посудомоек, отзовитесь и помогите!
Такие ПМ встраиваются в одну ж линию с остальными нижними шкафчиками? И получается панель с кнопочками (когда дверца ПМ закрыта) находится под общей столешницей? А как ПМ тогда включить? Загрузить посуду, выбрать программу с открытой дверцей, закрыть дверцу? В инструкции к своем ПМ так ничего про это не нашла...
Девочки, если можно фото вашей встроенной ПМ в реале (в идеале с открытой и закрытой дверцей)
ПОЖАААЛУЙСТА)))