Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Платье Крикет, и платье Фан фан, р. 112, 122, яркие и тепленькие

Здравствуйте. Можно замеры первого платья? Состав? Катышки есть?

0
08.09.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Юлия, вечерком сделаю. Катышек по моему нет, это хлопок, насколько я помню)

0
08.09.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Длина 64 рукав 43 подмышки 30. Катышек нет, состав срезала , на ощупь хлопок)

0
08.09.2015

Здравствуйте. Если не видно, что ношенное-я бы взяла.
0
09.09.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Юля, решайте вы). Платье красивое, яркое как раз на осенне-зимний период.

0
09.09.2015

я выше написала про ношенное-ну в смысле, если рукава не растянутые? про катышки вы ответили

0
09.09.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Рукава нормальные, не растянутые.

0
09.09.2015

Лена я возьму. Скажите у вас случайно ботиночек осенних на девочку нет28-29 на утеплителе?

0
09.09.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Нет( Только сапожки красные остались, но они р. 30 и на ножку с низким подъемом.

Обувь для девочек и мальчиков! Б/у один сезон.
0
09.09.2015

у нас ножка узенькая и почти без подъема-тоже трудно найти обувь, 30 много, и ищу сапоги

0
09.09.2015
Два платья на девочку р. 110-116. 1340 РУБЛЕЙ за два платья! Пакет вещей для мальчика 7-8 лет, очень много.

Похожие записи