

Любимое, яркое платье Крикет, б/у, 4-5 лет, 650 рублей
состояние хорошее, в садик идеально, т.к. не жаркое!





2. Очень красивое платье Фан-фан, стоило 2000 рублей. Размер 122. Отдам за 1350 руб.









Здравствуйте. Можно замеры первого платья? Состав? Катышки есть?
Юлия, вечерком сделаю. Катышек по моему нет, это хлопок, насколько я помню)
Длина 64 рукав 43 подмышки 30. Катышек нет, состав срезала , на ощупь хлопок)
Юля, решайте вы). Платье красивое, яркое как раз на осенне-зимний период.
я выше написала про ношенное-ну в смысле, если рукава не растянутые? про катышки вы ответили
Лена я возьму. Скажите у вас случайно ботиночек осенних на девочку нет28-29 на утеплителе?
Нет( Только сапожки красные остались, но они р. 30 и на ножку с низким подъемом.

у нас ножка узенькая и почти без подъема-тоже трудно найти обувь, 30 много, и ищу сапоги