Чихает
я имела ввиду инфекцию принесенную с улицы, а это по-моему в сто раз хуже. она у меня не приваитая. чем отпаивать ии прогревать?
у нас сфинкс браш)это когда с тонким слоем шерсти, так что ей не так уж и холодно. А кутаться она сама любит в пледы и одеяла. не пойму как нос ей чистить. скатала маленькую турумбочку. типа засунула и провернула, но ничего не вышло. сухо.
Леля, чем закончилась ваша история с кошкой? Моя, сфинкс тоже чхает. Особенно громко по утрам
Леля, зачем ехать, позвони в любую ветеринарку и скажи так и так, приехать не могу, кошка чихает, че делать? Не ответят, звони в другую.
Фоспренил (колоть в дозировке, указанной на вкладыше), Гамавит по 1 кубику, Иммунофан по 1 ампуле через день. Сумамед 125 мг по 1/2 таблетки 6 дней. В глаза - Ципровет. В нос - Анандин.
Только недавно пролечила несколько кошек. Скорее всего - легкая форма вирусного ринотрахеита.
ого!!!!!!!!!легкая форма, а столько лекарств. Нееет...все-таки обращусь к врачу. Сама точно лечить не буду, но спасибо за ответ