Войти
anna
Санкт-Петербург

Мультиварка ценная вещь??? А может Электрошкаф?

Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мясо с корочкой сделать можно, я просто не закрывала крышку и обжаривала,как на сковороде. Но это надо стоять все время рядом...Если закрыть крышку,то получится как в духовке,но без корочки. Печь в мульте тоже не особо,пропекается только с одной стороны...наверное,можно наловчится,но мне было лень. 

По мне так лучше духовка. А мультю использовать для тушения,супов и каши. Хотя по мне,так кашу быстрее сварить так,чем ждать 30 минут по режиму мульти ( у меня панасоник).

Лично я пользуюсь мультиваркой редко,сама бы не купила,мне подарили.

0
21.09.2013
anna
Санкт-Петербург
спасибо за мнение)

0
22.09.2013
Аниматоры на праздник Санкт-Петербург Как перевести со смеси 1 на 2?

Похожие записи