4 года

Светло коричневые выделения на раннем сроке беременности!!!

У меня сейчас 10 недель,за это время была 3 раза мазня.светло-розовая правда.начала сразу пить дюфастон по 1 таблетки в день,свечи папаверина они помогают при болях.но у меня в анамнезе был уже выкидыш поэтому сразу начала пить дюфастон.вчера буквально была у врача и сказали его пить до 20 недели. А вам лучше бы еще раз в динамике сходить на узи,и записаться к геникологу,он по крайней мере скажет что вам попить.а если усиляться выделения то сразу скорую.правда не факт что положат на сохранение на таком маленьком сроке
27.06.2020
Может быть как угодно, и хорошо, и плохо, но повлиять вы почти никак на это не можете, кроме как набраться терпения и дать себе покой. Если Б здоровая, никакие выделения ей не помешают, поверьте! Ну а если нет, то ничего и не спасает... Мои Г говорят, ничего не надо пить - выделения у каждой второй женщины (которые проходят и Б прогрессирует), а все препараты на таком сроке имеют побочки,несущие больший риск. Просто не переживайте и сходите через пару недель на узи. Или обратитесь к врачу и выполняйте его указания!
27.06.2020
У меня в начале беременности было так же, доктор назначила магне б6 и покой( физический и половой) Сказала лежать и вставать по необходимости.
27.06.2020
это может быть и погружение плодного яйца и гематома. гематому должны были на узи найти. общая рекомендация - покой. кровеостанавливающие - транексам, при напряжении матки папаверин и магне В6. но главное, чтобы не алая кровь. бурая, светло-коричневая - норм. при гематоме ставят угрозу выкидыша, любят назначать прогестерон, но на самом деле госпитализация необязательна и дюфастон тоже. пока сдайте хгч (сейчас и чз 72 часа) - чтобы удваивался. прогестерон (если он в норме дюфастон-утрожестан вам не нужен), соблюдайте покой, в случае усиления кровотечения или при алой крови - вызывайте скорую. почитайте белоконь я беременна, что делать. и постарайтесь не волноваться!
27.06.2020
На УЗИ поставили 2 недели гемотому исключили, сказали пока к гинекологу не ходить, только на 4 недели вставать на учёт и по всем врачам, поначитала в интернете всякие страсти и теперь на месте не сидится, спасибо большое вам за ответ)
27.06.2020
Diana Swan, подскажите , пожалуйста , я вижу у вас все хорошо сейчас, слава богу! У меня такая же ситуация((( тесты полосатые, динамика есть, а сегодня (за 2-3 дня до М) начались выделения светло коричневые. Так страшно((( что вы делали ? Пили в итоге прогестерон?
22.02.2021
Проблемы с пищеварением на 3 неделе