Я не верю!!!!!время просто промчалось!!!Вроде не давно еще пеленала дочу, а сейчас делаем попытки к самостоятельной хотьбе)
Про роды не охото писать, все прошло очень даже хорошо, и тогда ровно год назад я стала мамой!!!!!!!!!!!!!!
В общем я счастлива и благодарю Бога за то, что имею сейчас!! Расти здоровенькой, умненькой и т.д моя малышка!!



