А вы тоже прикалываетесь над маленькими?
Утро. Кряхтит, просыпается сын. У нас глаза не открываются. Я отвернулась и обратный отсчёт говорю: 3-2-1-поехали! Сын А-А-А!!! Муж в истерике. Занавес😆
Папа держит орущего сына, пока мать ванну наливает: ну сынооок!!! Ну ты же мальчик большой, а орешь, как маленькая девочка.
"Ой, а кто это такой губки в куриную попку сложил и хнычет? "
Сынок капризничает, лежать не хочет, пока я смесь развожу. Захожу с бутылочкой в комнату и напеваю: "Знаешь, всё отлично, твоя истеричка....... "
И всё в таком духе)))))) с мужем сами над собой в шоке, родители блин😅 троллим жить.
А ещё нам сегодня 2 месяца)) завтра пойдём к врачу😃