Просто всё обратно... Руки опускаются. Ведь на антирефлюксной смеси нельзя долго сидеть? Скоро 4 месяца, а мы с рождения на нутрилаке. Срыгивания прекратились к трём месяцам, врач разрешил на обычную. Начали, пошло. Третья неделя, начался пи...... Ц. Сын просто выблевывает обратно всё. Не буду дальше переводить. Устала. Даже мусор вынести не могу, все вещи грязные, на улицу выходим, опять блюёт. Бегом до мусорки и домой. Как ехать в поликлинику хрен знает... Когда это прекратится... Ни одно так другое...