Ой, надавали на молочной кухне кисломолочку. Девочки, если даёте малышам, в какое время? Я прикидываю, что-то она не вписывается в меню пока. Вариант, если утром каша+кисломолочка? Может так?
Если что, мой на ИВ.
Старшие её пили, но не помню, когда 🙈🙈🙈