Опять началось. Теперь новая фишка. Получает ложку каши в рот, делает ехидные глаза, открывает рот и голосом павлина из мультфильма про барона Мюнхаузена А-А-А!!! Все и всё в каше 😐
Делаю сердитое лицо, говорю, что нельзя. Мой в ответ ржёт.
До этого стал больше бодрствовать, но пока остаются 3 сна. Сны ночью беспокойные стали.
Смесь вообще почти не пьёт. Только ночью. Даже на сон отказывается.
Неее, старшие так не вытворяли, ангелочки прям были 😄 а третий 🔥🔥🔥 получился😅