Девочки, мы окончательно созрели на переезд в Москву. Риэлтор уже работает. Выбираем СВАО, чтобы рядом с мамой жить☺
Хочу спросить, кто так менял квартиры, если сейчас в ипотеке, будет опять ипотека. Долго вся эпопея длилась? Я так понимаю,что нам надо будет съем искать на период продажи нашей и оформления новой?