Как часто выкидываете? Я думаю навести ревизию у младшего в ящиках. Уже много набралось сломанных, пожеванных, всякий хлам типа крышечек, шнурков из капюшонов моих кофт😂, запчасти. Некоторые (почти все) наборы неполные. Витя любит рассыпать коробки и ковыряется, а я смотрю на это, руки так и чешутся в помойку половину отправить... На днях фрукты купила, которые по половинкам на липучках, пол банана не могу найти уже... Рыбалка. Рыбки есть, удочку сломал. Червячки в яблоке -осталось четыре червяка, остальные видимо в бабочек превратились и улетели😄 сортер тоже, хз куда детали Витя зашвырнул. И всё в таком духе. Вот и думаю, может собрать это всё и отнести? Купить другие наборы взамен? Или оставить пока? Как вы делаете?