У меня мондраж, сын спокоен. Всем, кто сегодня сдаёт экзамен ни пуха ни пера!!!
Выпью ка я пустырничку...
У меня мондраж, сын спокоен. Всем, кто сегодня сдаёт экзамен ни пуха ни пера!!!
Выпью ка я пустырничку...
Мой по всей видимости ещё и опоздал 🤭 и вам ни пуха , ни пера!
У меня племянница сегодня дежурит на пробнике. Говорит обстановка ожидается капец. Сказали дежурных и в туалет не пустят)
Успехов!