Может у кого-то было так?
Я водила младшего на стрижки 4 раза, в 1.1, потом в 1.3, и в 1.5. всё было хорошо, стригся можно сказать, спокойно, ножницами и машинкой. Пошли сегодня, 1.9... это был кошмар и тихий ужас. Машинкой ни в какую, орал аж до трясучки. Истерика. Кое как мастер сумела ножницами подстрич. Я Вите и Ютуб, и пирожок, и батончики. С машинкой пытались познакомить, давали самому подержать. Ничего, ноль полный... Немного не достигли челку, не подстригли за ушами и зад не подравняли.
Что произошло?... Как теперь посещать парикмахерскую? Я сама думаю с папой посылать, чтобы смотрел, как папу стригут. Дома есть машинка, знакомить как-то? Я сама не умею стричь...
Подскажите, у кого мальчики тоже так реагировали? Как справились?