Ой, девочки, пригласили на юбилей троюродные сестры. Мы общались только в детстве (когда я мелкая была). Потом общались очень мало. Они решили собрать всех родственников. Им 45 и 50 лет. И я потерялась... С подарками. У них всё есть, дети, внуки. Посуду и прочее не хочу. Есть идея комода для косметики/украшений. И всё... Больше мыслей пока нет. Деньги дарить тоже не хочу... Картошку не сажают 😂 дамы на стиле. Подскажите, подкиньте идеи, кто поздравлял женщин такого возраста? Буду признательна 🤗🤗🤗