Войти

А сколько детей в группе у вас будет?

В и 40 45 не предел... У старшего 48 было ... У младшего 38... Сады разные ... Группы размером тоже ))

0
07.06.2024
МалинКа, обалдеть 🙈
0
07.06.2024
МалинКа, интересно это у вас так много детей или так мало садов?
У нас в прошлом году из 6 садов на улице 2 закрыли. Детей нет. А всего по ЮАО воспитатель говорила 28 садов закрыли
0
07.06.2024
Королева мать, и детей много и садов мало..... Очень город расстроился .... После олимпиады, а потом пандемия ....
0
07.06.2024
Королева мать, в школе у старшего в мат классе 36 человек.
У младшего 33
В параллели 7-8 классов
0
07.06.2024
Королева мать, много... Как выяснилось🤷
0
08.06.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

У нас в этом году обещают младшую группу 3-4 года по 21 человек, средние группы 4-5 лет - 25 человек. Но у нас сад маленький, советской постройки, там физически больше не поместить детей.

В прошлом году сын ходил в другой сад в городе - там группа 2-3 года по списку - 28 человек. По факту до февраля ходило не более 15. Потом не знаю, мы отчислились.
0
07.06.2024

В младших 22 было, старшая и подготовительная 24. Что мне удивительно, площадь группы вроде не выросла.

С 2-3 у нас это ГКп там 15 человек
0
07.06.2024

В ГПК столько же было. Но по факту ходили не больше 20. Чаще около 15 человек. 40 в Москве я ни в саду,ни в школе не встречала

0
07.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У сына в садике группы небольшие, самая большая 24 человека (старшая группа) а вот в самой младшей группе 18 человек. У подруги в садике 4 группы по 29 человек

0
07.06.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У нас так же

0
07.06.2024
Подстриглись😃😃😃 Всё. Теперь ждём результаты.

Похожие записи