Неприятность случилась. Сломалась наша коляска... Развалилась ручка. Теперь надо новую брать. Прошу совета в выборе. Нужна по максимуму лёгкая (электрички, лестницы и прочий общественный транспорт), чтобы выдержала пару лет (сейчас сын 12.300 весит), внизу место для продуктов, для высоких родителей. Не трость. И до 10000 рублей. Эх... Посоветуйте, какие у вас у детей от двух лет 🤗