Прям слёзы... Я и не думала, что эти фотографии там есть. Семья, воспоминания, друзья. Кого-то уже давно нет на этом свете... На фото пять хороших ребят (разбились, скончались, сво забрала навсегда...) Сохранила фотографии в галерею. А я какая была🙈
А это наш Али, вырастил меня и старшую дочку🥲🥲🥲