Привыкла девочка)) мурчит, по утрам хвостиком за мной везде, оченлюбит носиться тайфуном раза три за день, особенно после 23:00😂 даме 4.5 месяца, сейчас на карантине от блох и глистов, как закончим, сделаем прививки ☺️
Привыкла девочка)) мурчит, по утрам хвостиком за мной везде, оченлюбит носиться тайфуном раза три за день, особенно после 23:00😂 даме 4.5 месяца, сейчас на карантине от блох и глистов, как закончим, сделаем прививки ☺️