Девочки, может кто работает в кадрах или ведёт табель, подскажите, на сколько сложно? Строительная компания, кадры вахта и пятидневка. Штат около 200 человек, программа 1с8. Просто никогда этим не занималась, уже работаю, но табель ещё не вела, начну через неделю. Посмотрела, почитала в интернете, вроде всё понятно, но немного пугает, что разные графики. Может кто работает с подобным? Поделитесь пожалуйста опытом☺️