Войти
Мама троих (24 года, 16 лет, 2 года) Лобня

+13. Лето, ау!

Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

У нас наоборот солнце, жара, хотя июнь... Где мои туманы, дожди и +15??

0
27.06.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Леся, меняемся?))
0
01.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток
Елена Лебедева, я б с радостью. А то уже голова болит от духоты...
0
01.07.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Леся, всё, забирайте🙈😆
0
01.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток
Елена Лебедева, пытаюсь, ахах, но не выходит(
0
01.07.2025
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

А у нас в Питер вроде лето с сегодняшнего дня пришло)) Не знаю,надолго ли 🤭

А так до этого в куртках гоняли..по сути для нас это не ново ходит одетыми на максималках 😂
0
27.06.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Юля Вишня, я пристально наблюдаю за прогнозом погоды, когда обещают солнце - идет дождь, когда обещают дождь - солнце, но все равно холодно, и я дёрганная в дверях, идти с ребенком гулять или не идти 😂 Так что пока не радуемся, спугнем 😂
0
27.06.2025

Меня больше волнует, что из-за холодного лета плохой урожай.

0
27.06.2025
Челябинск

Обожаю такую погоду 🥳 лето терпеть не могу,воды горячей тоже нету,но мы в том году установили водонагреватель

0
27.06.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

У нас нет в городе горячей воды уже месяц. Но у нас у всех практически есть водонагреватели, поэтому терпимо

0
27.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Два дня было +21/+24, сегодня ливень. Все с завтрашнего дня дожди дожди...

0
27.06.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Даже в Краснодарском крае июнь непривычно холодный и дождливый был.

0
27.06.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Там на месяц вперёд 23 ° максимум

0
27.06.2025
Укладывание на ночь трехлетки... Ключи, часы и батарейка. Без багажа с ребёнком?

Похожие записи