Просто бесит уже... Горячую отключили 18 числа, дубак, первый этаж. Погода трэш. Ну хоть пятница. Пошла кастрюлю наливать и будить младшего в сад. А он спит сейчас и носа не высовывает из-под одеяла😶🌫️, хотя обычно скидывает
Мама мальчика (5 месяцев)
Владивосток
У нас наоборот солнце, жара, хотя июнь... Где мои туманы, дожди и +15??
0
27.06.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Владивосток
Елена Лебедева, я б с радостью. А то уже голова болит от духоты...
0
01.07.2025
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года)
Лобня
Леся, всё, забирайте🙈😆
0
01.07.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Владивосток
Елена Лебедева, пытаюсь, ахах, но не выходит(
0
01.07.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
А у нас в Питер вроде лето с сегодняшнего дня пришло)) Не знаю,надолго ли 🤭
А так до этого в куртках гоняли..по сути для нас это не ново ходит одетыми на максималках 😂
0
27.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Юля Вишня, я пристально наблюдаю за прогнозом погоды, когда обещают солнце - идет дождь, когда обещают дождь - солнце, но все равно холодно, и я дёрганная в дверях, идти с ребенком гулять или не идти 😂 Так что пока не радуемся, спугнем 😂
0
27.06.2025
Ответить
Челябинск
Обожаю такую погоду 🥳 лето терпеть не могу,воды горячей тоже нету,но мы в том году установили водонагреватель
0
27.06.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев)
Иркутск
У нас нет в городе горячей воды уже месяц. Но у нас у всех практически есть водонагреватели, поэтому терпимо
0
27.06.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Два дня было +21/+24, сегодня ливень. Все с завтрашнего дня дожди дожди...
0
27.06.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Даже в Краснодарском крае июнь непривычно холодный и дождливый был.
0
27.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 7 лет)
Рязань
Там на месяц вперёд 23 ° максимум
0
27.06.2025
Ответить