Сейчас задумалась- у меня у одной такая непоседа растет?
Обращаю внимание на детей на площадке - вроде бы все бегают, сидят в песочнице, ну моя конечно чаще других меняет локации)
Больше всего я удивляюсь фотографиям девочек нашего возраста в красивых нарядах мирно сидящих в колясках! Для меня просто мечта(((
Рекорд наш - 6 переодеваний за 1 день! только на улицу - Настя уже в песке или в луже! Обувь у нас убита вся- то песок не вымывается из блестящих украшений на сандалях, то мысы отбиты, то подошва отваливается от того что Настя носом кроссовки по асфальту ведет, когда едет на велосипеде. Причем обуви у нас не сказать что мало, но все время не хватает. Джинс 3 пары- на выход остались одни, то колени не отстирывается уже, то пятно на попе!
В коляску мы садимся для Видимости- только за калитку - Настя уже вылезла, пристегиваю, если куда то быстро надо дойти с криками и воплями. Идти может хоть сколько - знакомые удивляются, что она в таком возрасте так далеко ходит!
На улице любит перебирать песок руками, поднимать всякие камни, топать по лужам- причем ни одну нельзя пропустить(( после последней прогулки - 2 дня сушили резиновые сапоги! До ушей сырая была!
Может я неправильно воспитываю ребетенка?! Но мне на самом деле легче стирать каждый день, чем слушать истерики недовольного чада!
Требовательная она с рождения- ждать совершенно не умеет. Терпения нет ни в чем- не получается - выкидывает- фигурка не лезет в отверстие - вон! Не листаются фото на телефоне- вон телефон! И тд и Тп. Кидается и швыряется всем и всегда
Если пес лежит на пути, она его пихает, толкает. Впрочем толкает и меня, если мешаюсь


