Девочки, подскажите, имеется отличная коляска Hartam Racer GT, в выборе не ошиблась. Но не об этом, часто ездим в различные ТЦ, а Хартан совсем с собой возить не хочется,
ездим без коляски, малышу 1,6, немного побегает и на руки, носит на руках 12 кг тяжеловато даже мужу. Решили прикупить трость для тц и заодно для путешествий. Много денег тратить не хочется, так как основной так и останется Хартан. Хорошие отзывы о Jetem Paris, но еще понравилась Inglesina Trip, подскажите, поделись опытом. Спасибо