Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Фотки Линдосина и ее подружки

Мама двоих (21 год, 15 лет) Тольятти

А вы уже в ходунках? И в прыгунках? Как так?! Очень быстро развиваетесь?

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Это мы к подружке пришли, у нее девчонка на 2 недели старше, у нее и прыгунки и ходунки, я свою поставила, так моя испугалась, стоит, не шевелится.... А подружка и прыгает и на машинке по квартире гоняет!

0
02.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

так здорово. и в прыгунках, и в ходунках. молодец. А мы еще даже не сидим, не то чтобы такие номера выписывать:)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда

ну звездочка!!!! такая молодец!!! везде успевает;))) 

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Модная такая, в унтах))

0
01.11.2011
Первый раз перевернулась!!! Немного фоток 8 мес.

Похожие записи