




А вы уже в ходунках? И в прыгунках? Как так?! Очень быстро развиваетесь?
Это мы к подружке пришли, у нее девчонка на 2 недели старше, у нее и прыгунки и ходунки, я свою поставила, так моя испугалась, стоит, не шевелится.... А подружка и прыгает и на машинке по квартире гоняет!
так здорово. и в прыгунках, и в ходунках. молодец. А мы еще даже не сидим, не то чтобы такие номера выписывать:)))
ну звездочка!!!! такая молодец!!! везде успевает;)))
Модная такая, в унтах))