Получила сегодня на руки больничный и поняла, что когда я говорила название организации меня переклинило и я назвала ее с дефисом, а она без пишется. И на больничном оно теперь состоит из двух слов... Завернут наверное его на работе и придется снова все переделывать... И чего я не позвонила уточнить, ведь тетка в регистратуре меня еще и в тетрадочку заставила собственноручно написать название, чтобы потом не ее обвиняли в не правильном написании. А я настолько была уверена в дефисе, что даже не стала уточнять.. Вот дура то... Завтра только отвезу это все на работу и... скорее всего снова поеду в поликлинику переоформлять это все.... Плакать хочется от собственной рассеянности....
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 33 неделя
Москва
Вот теперь буду из-за больничного переживать
Мама девочки (17 лет)
Москва
Не переживайте, они рядом напишут правильное название и печать поставят.
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Меня эта тетенька в регистратуре напугала, что это все как-то долго теперь, что один надо больничный сдавать, второй заводить... Хотя, может быть, просто напугала. Может и так пройдет - не знаю
Только завтра все отдам. Всего-то лишняя пустая клеточка
, может и не придерутся.
Только завтра все отдам. Всего-то лишняя пустая клеточка
, может и не придерутся.
0
18.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мне три раза больничный переделывали - напутали сами там чего-то)) Два раза печати ставили, на третий места уже не осталось, новый сделали))
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Ну тогда это не так страшно, если в регистратуре все исправят, без участия врачей. А то для его выписки я потратила в поликлинике 3 часа, да и отдали его только через день, т.е. сегодня я снова просидела чуток, но это мне повезло, что врач сама вышла из кабинета и меня вспомнила. И от этого больше всего обидно

0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
сейчас не пишут рядом- нельзя. новая фарма. Только можно новый выписать. Но это ведь ничего страшного. Уж накройняк шоколадку регистраторше и все )
0
18.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ну в любом случае, думаю, расстраиваться не нужно. 

0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
конечно - мелочи это все. просто по себе знаю, что иногда слезы из-за такой ерунды бывают))
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
одной регистраторшей, боюсь, не обойтись - -там же подписи врача и заведующей... Буду до завтра об этом не думать, чтоб не расстраиваться. А там посмотрим, что на работе скажут
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
еще как обойтись. Заведущая ставит подпись и не смотрит, что думаешь она все больничные за неделю помнит. Это их работа )) Переделают, если надо будет без всяких проблем
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
ага... Обидно только за собственную глупость. У меня за последнюю неделю мозг чем-то иным забит - -я забываю забрать сдачу в магазине, пока на нее не обратят мое внимание, путаю дни недели... И тут опять - как будто бы мне больше нечего делать, как по поликлиникам ходить и тратить время в очередях
Положимся на русский авось! может обойдется без переделки...
Положимся на русский авось! может обойдется без переделки...
0
18.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Завернут точно, сейчас с этим очень строго, даже если малейшие неточности, типа буква заглавная там, где маленькая нужна... Но не переживайте, я в больнице тут лежала, так там больше сотни больничных вернули назад и ничего - все переделали.
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
У меня весь больничный большими буквами заполнен, хотя я обращала внимание регистраторши, что в названии есть и большие, и маленькие. Ладно, немного успокоилась, что все не так криминально
А впредь буду внимательнее
А впредь буду внимательнее
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
да все беременные невнимательные..я сегодня тоже оформляла..буду надеяться ошибок нет...
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
А я позвонила в бухгалтерию, сказали на всякий случай переделать. Пойду в понедельник... Да, дурная голова ногам покоя не дает...
0
19.08.2011
Ответить