11 лет

-2 кг за один день (неформат)

Вы приняли верное решение пойти к психологу, сходите, поговорите, поплачьте позлитесь и все станет яснее, яснее именно для вас. Желаю вам удачи сил и помните что вас поддерживают!
22.11.2012
Как же все это непросто..... Тяжело.... И как после всего этого жить с мужем... И как без него... Это очень трудная ситуация. Крепись, время все расставит на свои места.
21.11.2012
Пока решила сходить к психологу. А муж тоже в расстройстве. Сегодня остался дома.
22.11.2012
Да, это разумное решение... может псхолог хоть немного поможет.
22.11.2012
Нин, а может быть она для него и есть работа? Приятная такая работа....А вы- его жизнь, без которой он не может.... Даже не знаю, что тут советовать- сама по уши в дерьме....Живи сама, расти детей...А он пусть проставляется......
21.11.2012
Я пока решила взять тайм-аут, сходить первый раз в жизни к психологу, и потом на трезвую голову, а не на эмоциях, что-то решать. Мы вчера с ним очень многое обговорили, но ничего для себя обнадеживающего я не услышала. Фразы - я тебя люблю, я же возвращаюсь сюда, что я представляю большУю ценность (а она меньщую. но ЦЕННОСТЬ) - ни о чем. Уходить он не собирается. Мне от этого не легче. Буду думать и решать, как я буду поступать и жить дальше.
22.11.2012
Нехреновая такая приятность))) пришел, поработал, в обед трахнул сотрудницу, так сказать пообедал приятно) ахренеть! ахахаха
22.11.2012
Невозможно дать совет, так как мы не знаем что случилось. Мы можем вас поддержать, Мысленно обнять вас, вместе поплакать. Задайте себе вопрос, сможите ли вы простить это и идти дальше, а еще хочит ли он того же.Проанализируйте честно свое поведение.Хватало ли времени на вашего мужа. Маленький ребенок это очень тяжелое время для семьи, стрес, усталось, но одновременно радость и нежность.Хватало ли времени на себя, что бы привести себя в порядок, отдохнуть, хоть чуть-чуть.И еще, пожалуйста, насколько это возможно, перед разговором с мужем, постарайтесь успокоиться, приведите себя и лицо в порядок, говорите пожалуйста ровно, но не безразлично, мужчины очень боятся женских слез, они вводят их в ступор, и от растерянности они начинают или кричать, или бежать.Желаю вам мира, радости, любви, понимания и уважения! 
21.11.2012
держись мы с тобой, не падай духом!!!Все наладится!!!Главное дети и ты живы и здоровы!!
21.11.2012
ради детей терпите? печально. счастливая мама - счастливые дети!
21.11.2012
Терпеть - это не совсем подходящее определение. После первого случая я постаралась ему снова поверить, начала снова доверять, что там только работа. А тут опору выбили. Поэтому теперь - -оставить все как есть и будет означать терпеть. Но теперь так как было точно не будет.
22.11.2012
была такая ситуация, я тоже по весу расстаяла на глазах! потом все было хорошо и у вас обязательно все наладится!! набирайтесь сил и пишите что случилось, мы вас поддержим!!
21.11.2012
человек пишет про 10 лет, это сложно опяисать  как "наладится". не малый срок все же!
21.11.2012
ну описала ведь! вы невнимательно прочитали мой коммент! я сказала что все обязательно наладится!!!! а не опишите как наладится...
21.11.2012
Он мне тоже вчера так сказал. Но что в его представлении - наладится - я так и не услышала. Сегодня он остался дома. Для чего- пока не знаю. Для меня это все пока какая-то показуха. Она из его жизни никуда не денется. Те же командировки, встречи, коорпоративы, гости с тортиками и подарками для ее дочери... Но как будет на самом деле - одному Богу известно.
22.11.2012
вы знаете точно одно, что не будете мириться, что вас такие отношения не устраивают и вообще как можно было так себя вести 10 лет!! вы же выходили замуж по любви, жили, детей рожали, блин слов нет! а та дама я так понимаю знает что у него двое детей, что у вас в принципе то все хорошо в жизни было?! спасибо свекрови за воспитание сыночка!!
22.11.2012
Та дама все знает. И ее это не останавливает. И тогда не останавливало. Люди просто живут ради собственного удовольствия. А свекровь сыночка почти не воспитывала. Они разошлись с отцом мужа  и сын остался жить с папой, а мама уже вовсю строила новую жизнь. Детство у моего мужа было весьма непростое.
23.11.2012
вот есть же "женщины" на свете! я бы ни за что себе такого не позволила! про мужчин про всех можно сказать у них по-моему с рождения "левый" ген заложен, но женщины!! ох непростая ситуация! вы сами то сейчас как? уже есть в голове хоть какие-то наметки что делать и как жить дальше?
23.11.2012
Мне, почему-то, после вчерашнего разговора стало очень легко, как будто ничего не произошло. Надо жить дальше. Составила себе план действий. Пусть он со своей стороны решает, как ему быть с незаменимой сотрудницей, а я буду смотреть, что он делает для сохранения семьи. Пока пообещал, что никаких контактов с ней, кроме работы, не будет. мне придется поверить, или жить в постоянных сомнениях.
23.11.2012
хороший план! я бы наверное поступила бы так же.....но я такой человек, как бы сказать, в общем червь сомнения не давал бы мне житья!
23.11.2012
Ну 10 лет назад мне тоже червь не давал покая, поэтому я не поверила, а продолжала копать и находить. А теперь мне как-то фиолетово. Первый шок прошел. Он идет на контакт - это уже хорошо. Я, наконец-то, могу говорить сним спокойно, а не срывающимся голосом от обиды. Просто последниие два года оказались для меня слишком хорошей шокотерапией - я забеременнела случайно, муж сказал, что подстроила, что ему ничего не нужно, предлагал таблеточку выпить, говорил, что постарается подстроится, но если не выйдет может и уйти.  Я тогда решшила, что я ждала беременности 8 лет, и пусть даже и случайно, но вот она!!! И не сделаю я никаких абортов, хочет жить для себя - пусть живет. Мне тогда моя подруга сказала, что когда я начинаю говорить о жизни без него, я говорю с каким-то облегчением. Но все поменялось. Он любит дочку. Заботится о нас. Не хочет вспоминать, что было - -это в прошлом. Но у меня очень хорошая память. Я все помню. Поэтому я тогда подготовила себя к мысли, что можно и без него. И сейчас - как он сказал - -мы уже не дети, теперь начинаешь больше думать и ценить существующее. Такая ситуация случается очень часто. Я не единственная, кто в ней оказался. Он не извинился, но как-то вчера вселил в меня уверенность, что он все понимает и, главное, хочет сохранить что есть и готов что-то для того делать. Не как 10 лет назад - я буду делать то, что хочу, а если теье не нравится - -дверь открыта. Может он понял, что теперь я уйду. Я выросла. Посмотрим, что психолог скажет.
23.11.2012
молодец вы Нина!! просто молодец!!
23.11.2012
даже не знаю. это настрой, а внутри периодически снова накрывает и начинает бросать в холод и подташнивать. Поскорее бы все это разрешилось.
23.11.2012
держитесь! мы мысленно с вами!!!
23.11.2012
я бы таким дамам зашивала чтоб не повадно было!!!!!!
23.11.2012
что случилось?
21.11.2012
Немного успокоилась, попробую написать вкратце. 10 лет назад, когда сыну было чуть больше года у мужа на работе начался флирт с сотрудницей. Когда я об этом узнала, попытался отмазаться, я поставила вопрос четко - на двух стульях не усидишь, собирай веши и вали. Сказал, что ничего нет, это ошибка итп.  Прошла пара месяцев - снова она нарисовалась.  Второй скандал. Сказал, просто флирт, скучно, люблю вас, жить хочу с вами. И опять - ничего там нет, не парься. Но я запарилась - ненавижу ложь. Покопалась, нашла доказательства и ткнула моськой. И перестала ему верить. Уходить было некуда совершенно! Вариант - на свою квартиру к родителям, а папаша у меня агрессивный алкогоик, котьрый превратил квартиру в бомжатник - я отмела. Денег у меня не было, я во время бер-ти уволилась, доверив себя мужу.  Выхода я не видела, пришлось смириться и попытаться поверить, что все кончено. Не тут-то было. Фирма развалилась, я вздохнула, понадеявшись, что меньше соприкосноовений по жизни будет. Зря надеялась. Муж с друзьями открыл свое дело, а, как выяснилось позже, девушка стала на них работать - -удаленно. Когда я снова наткнулась на ее присутсвие, а муж делал все, чтобы скрыть все ее следы присутствия, я с ним в очердной раз поговорила, а он на меня наехал, сказал, что она на них работает и все дела по работе. Я попыталась поверить, внушила себе, что можно просто сотрудничать, тк прямых доказательств измен не было, о нас он заботится и вроде все внешне не так плохо. Потом первая командировка к партнерам. Говорит - едет один, перед отъездом на вопрос сына уклончиво отвечает  - с сотрудником с работы. Я сразу догадалась по интонации - он всегда о ней так говорил. Вернулся, еще поговорили....  Он все одно - -только работа. Она занимается внешне экономическими связями и как раз и общается с партнерами. Попыталась поверить. Жить в недоверии не хотелось. Да и опять-таки - внешне все хорошо у нас. Потом таких командировок было уже много, каждый год раза по 3 иногда еще с кем нибудь из сотрудников. Я тупо верила - -только работа. Один раз были подозрения, но я их отогнала. И вчера он забыл выключить скайп и я случайно наткнулась на их переписку, где все предельно ясно. Секс в офисе, он ездит к ней с тортиками и играет с ее дочкой, и даже знаком с ее мамой. Вчера поговорили, сегодня продолжили, Он опять твердит, что любит нас, он=т нас ухоить не собирается, но и она ему дорога. Менять он ничего не собирается. Вот я и сижу, обтекаю.... И думаю, как из этого мен выгрестись,
21.11.2012
как же ему удобно то а и вас любить и нож в спину втыкать! жуть какая! тут даже ничего и не посоветуешь, держитесь!
21.11.2012
Мужики имеют такое свойство... к сожалению..
21.11.2012
Грести ппридется, очень тяжело но упорно но придется. Очень понимаю... сейчас нужно взять себя в руки и решить как быть, бороться с ней, или с ним и какими методами... так как я поняла уходить особо некуда... Держитесь, время все расставит по местам.
21.11.2012
Ужас...Мурашки по телу...Каким же гандоном он является!!!Я не буду говорить,что все наладится и т.д и т.п.Я просто буду марально с вами.
21.11.2012
Вы что! На*уй такого!!!!!
21.11.2012
Прощать такое нельзя, это не случайная измена, это предательство длиной 10 лет. Он врал, и он дальше будет врать.
21.11.2012
Я это знаю. И это печально.
22.11.2012
Все пройдет, и это тоже пройдет. Проплачься, это лишним не будет. А там и ситуация проясниться. И знайте, мы поддержим.
21.11.2012
Держитесь, это жизнь...всякое бывает....У вас детки- ради них надо взять себя в руки!!!
21.11.2012
Бассейн или сон...? Продолжение банкета (неформат)